ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Деловая программа Московского конгресса (17-21 октября) насчитывает сотни секций по всем сегментам недвижимости. Мы расскажем о новостройках. 

На Конгрессе пройдут сразу три тематические линии по первичному рынку и ряд смежных секций.

Для Вас выступят лучшие спикеры из крупнейших компаний России – Интеко, Главстрой, Группа «Самолет», Кортрос, ФСК, Пионер, Setl Group, А101, Capital Group, ЮгСтройИмпериал, Брусника, КВС, Ленстройтрест, Seven Suns Development, Группа RBI, Неометрия, Страна Девелопмент, ЦДС, ГК «Полис Групп» и представители других известных застройщиков.

 

Ознакомиться с программой всего Конгресса, а также – мероприятий по новостройкам можно по ссылке: https://realcongress.ru/congress/program

 

Мероприятия по первичному рынку пройдут с 18 по 21 октября

 ✅ Как привлекать клиентов в текущих условиях? Какие новостройки приобретают сегодня и как изменятся потребительские предпочтения в будущем? Как оцифровать продажи и продвигать девелоперский продукт? Ответы на эти и другие вопросы вы получите 18 октября – в этот день пройдет сразу 12 мастер-классов. Продолжительность каждого – 1,5 часа.

✅ В этот же день, ждем вас на тренинге Радислава Гандапаса – президента Ассоциации спикеров СНГ и самого известного специалиста по лидерству. Мероприятие «Selfmade: самоменеджмент и самомотивация» будет полезно всем профессионалам сферы недвижимости, в том числе – представителям девелоперских компаний.

 ✅ 19 и 20 октября на конференциях, семинарах и дискуссиях подробно разберем вопросы цифровизации жилищного строительства, импортозамещения и комплексного развития территорий, реализации элитных новостроек и загородного домостроения. Попробуем понять, что будет с ценами строящегося жилья. В программе – обсуждение вопросов архитектуры и квартирографии, продвижения и продаж, взаимодействия девелоперов и брокеров, реализации элитных новостроек и другие важные темы.

✅ В эти же дни пройдут тренинги специальных гостей – востребованного специалиста в области разработки маркетинговых стратегий Ильи Балахнина, а также – ведущего эксперта-профайлера Алексея Филатова.

 ✅ Мероприятия по новостройкам завершатся 21 октября – в этот день состоится 7 (!) бизнес-туров. Вы узнаете об эффективных методах продаж, использовании digital-технологий, побываете на знаковых новостройках столицы, а также в бизнес-кластере энергоэффективных технологий Сколково.

На мероприятиях Конгресса по новостройкам будут освещены все аспекты и технологии работы в этом сегменте. В общей сложности, Вас ждет свыше 40 секций.

Ссылка на регистрацию: https://realcongress.ru/congress/registration.html 

 

ВНИМАНИЕ! С 1 октября повышается стоимость участия в Московском конгрессе.

10 апреля в северной столице прошла 31 конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

11 апреля 2025

5 марта 2025 года в здании правительства Ленинградской области состоялся XVI Съезд строителей

10 марта 2025

Завершилась XVII церемония вручения наград победителям конкурса «Доверие потребителя»-2024

28 февраля 2025

 

17 апреля Леноблгосэкспертиза проведет традиционный весенний вебинар.

10 апреля 2025

Конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

01 апреля 2025

Всероссийский практический симпозиум "Российское наследие. Современники: архитектура, градостроительство, девелопмент"

19 марта 2025
10 февраля 2024

Юсупов Руслан Дамирович

Президент Союза строительных организаций Ленинградской области

09 февраля 2024

Мозговой Владимир Александрович

Исполнительный директор