ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

31 мая 2019 года Комитетом  государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области запланировано проведение семинара об изменениях  законодательства в градостроительной сфере.

Проведение  данного семинара планируется по трем тематическим блокам:

  1. Государственный строительный надзор.
  2. Основные проблемы и вопросы, связанные с получением разрешений на строительство и ввода в эксплуатацию объектов капитального строительства.
  3. Переход на проектное финансирование в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ (ред. от 25.12.2018) «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и(или) иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Для формирования плана мероприятия и  понимания, какие  именно темы для обсуждения больше всего волнуют строительное сообщество и органы местного самоуправления просим направить свои вопросы на электронную почту:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Семинар состоится 31 мая 2019 года  по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. п. Мурино,  бульвар Менделеева, дом 20 корпус 1, актовый зал школы начального и среднего образования на 1175 мест.

Начало мероприятия в 10.00, окончание в 16.00, с двумя перерывами.

Участие бесплатное.

Заявку на участие необходимо направить в комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В заявке укажите ФИО, должность и название компании.