ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

7 августа 2019 года пройдет традиционный профессиональный праздник "День строителя Ленинградской области"

Мероприятие традиционно проходит при участии Губернатора Ленинградской области, органов исполнительной власти Ленинградской области, а также представителей Законодательного собрания. Оператором мероприятия выступает Союз строительных организаций Ленинградской области.

В этом году праздник соберет гостей на территории гольф-клуба «Земляничные поляны» в Ломоносовском районе Ленинградской области.

Торжественную часть мероприятия откроет с приветственным словом Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. В рамках официальной части праздника будут вручены награды от правительства Ленинградской области, Российского Союза Строителей и ЛенОблСоюзСтроя, а также состоится награждение конкурса «Лучшая строительная организация 2018».

Победители конкурса получат традиционные призы – всем полюбившихся бобров с мастерком (статуэтка бобра вручается с 2016 года как символ трудолюбия и строительного мастерства)  и памятные дипломы.


Помимо наград и поздравлений:

Гостей Дня строителя ждет презентация автомобилей и автомобильный тест-драйв от партнеров мероприятия - крупнейшего дилера по продаже авто "РОЛЬФ ОКТЯБРЬСКАЯ" и официального дилера Мерседес-Бенц "АВАНГАРД".

Все желающие пройдут мастер-класс по гольфу от профессиональных гольфистов "Земляничных полян", где узнают о нюансах такого вида спорта, как гольф и смогут отработать удары по мячу.

Яркая музыкальная программа от кавер-группы "Спортлото" порадует любимыми хитами, а хэдлайнером вечера станет советский и российский певец, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Игорь Корнелюк.

 

Дата проведения мероприятия: 7 августа 2019

Тайминг: 14:00 - 21:00

Адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, дер. Кукушкино, гольф-клуб "Земляничные поляны"

 

Организаторы мероприятия:

          

Генеральный спонсор мероприятия:

Генеральный информационный спонсор мероприятия:

          

Информационные партнёры:

             

Партнеры мероприятия: 

             

 

По вопросам участия в мероприятии,  а также спонсорства и партнерства:

Анастасия Петроченкова

8 (911) 816-65-23

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

ФОТООТЧЕТ ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ 2018>>>