ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Получено Заключение о соответствии (ЗОС) 5 очереди ЖК «Краски лета»

г. Санкт-Петербург, 03 августа 2020 г.  ГК «Полис Групп» получила Заключение о соответствии 5 очереди ЖК «Краски лета» (д. №13, 14, 15).

Завершающая проект пятая очередь ЖК «Краски лета» состоит из трех домов от 16-20 этажей общей площадью 50 274 кв. м жилья (1730 квартир). 

Дома образуют уютный двор в центре. Здесь выполнено благоустройство, установлены детские площадки с безопасным резиновым покрытием, скамейки для отдыха, зоны с тренажерами. На первых этажах запланированы коммерческие помещения. 

ЖК «Краски Лета» - масштабный проект комплексного освоения территории в Мурино у метро Девяткино на 300 000 кв. м жилья. В составе комплекса коммерческие помещения и объекты социальной инфраструктуры: три детских сада и школа на 1175 мест. Школа построена по программе «Стимул» и примет учеников 1 сентября 2020 года. 

Ознакомиться с разрешительной документацией можно в разделе «Документы» на официальном сайте ГК «Полис Групп».

_________________________________

ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» 50 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.