ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

«КВС» приглашает на день сельской ипотеки в ЖК  «Ясно.Янино»

В субботу, 5 сентября, в квартале «Ясно.Янино» от ГК «КВС» пройдет день сельской ипотеки. Посетители смогут узнать об условиях выгодной программы и, при желании, сразу подать заявку в банк.

День сельской ипотеки будет проходить с 10 до 19 часов. Все это время в офисе продаж в ЖК «Ясно.Янино» будет работать ипотечный консультант компании «КВС». Специалист подробно расскажет об условиях программы, рассчитает платежи и поможет подать заявку на кредит в Россельхозбанк.

Клиенты также смогут познакомиться с ЖК «Ясно.Янино» — современным кварталом комфорт-класса, который ГК «КВС» возводит в 30 минутах езды от станции метро «Проспект Большевиков». Кроме того, для гостей будет работать шоу-рум, где можно увидеть пример квартиры с чистовой отделкой по стандартам «КВС».

Жилой комплекс «Ясно.Янино» строится по принципам нового урбанизма: среднеэтажная застройка, необходимая инфраструктура в шаговой доступности, большие общественные пространства. Часть домов в квартале уже сданы и заселены, на территории работают отделения поликлиник, детский развивающий центр, пожарное депо, магазины и кафе шаговой доступности. Сейчас «КВС» возводит первый детский сад на 200 малышей, в планах – строительство еще двух садов и школы.

Оформить сельскую ипотеку  со ставкой 2,7% (при наличии страхования жизни и здоровья) могут покупатели квартир  в корпусах 6.1, 6.2 и 6.3 квартала «Ясно.Янино». Кредит предоставляет Россельхозбанк. Первоначальный взнос – от 10%. Возможная сумма кредита — от 100 000 до 5 000 000 рублей.

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. ГК «КВС» работает в Петербурге 17 лет. За эти годы сдано более миллиона квадратных метров недвижимости. В домах, построенных ГК «КВС», уже живут 20 тысяч счастливых семей.