ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Сегодня, 11 мая   стартовал XIV общественный независимый конкурс «Доверие потребителя» на рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.  

Участие в конкурсе принимают риэлторские агентства, строительные компании, банки, реализующие ипотечные программы, заинтересованные в завоевании доверия потребителей, в формировании позитивного имиджа, поддержке собственного бренда и в успешной работе на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, строящиеся жилые комплексы и реализованные проекты строительства жилых комплексов.

Марафон по выбору лучших компаний и жилых комплексов застройщиков, строящихся и построенных жилых комплексов, риэлторских агентств и банков, работающих с ипотекой, пройдет в несколько этапов. Мы их перечислили в предыдущем абзаце. Можно не повторять.

Первый этап - интернет  голосование, пройдет 11 мая-19 сентября на сайте конкурса doveriekonkurs.ru и сайте соорганизатора конкурса Большого Сервера Недвижимости bsn.ru. Интернет голосование будет идти на обоих сайтах по единым спискам и правилам. Проголосовать за участников конкурса может любой желающий. По условиям конкурса проголосовать за одну компанию или жилой комплекс в каждой номинации с одного ip-адреса можно лишь один раз (системное ограничение).
 
В 2021 году в лонг-листе конкурса 48 застройщиков, 29 агентств недвижимости, 19 банков и 53 строящихся и построенных жилых комплекса. Все они прошли предварительный отбор на соответствие условиям конкурса.

XIV конкурс «Доверие потребителя»  рынка недвижимости проводится в 9-ти номинациях:

         

  • Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
  • Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга;
  • Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга;
  • Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт-класса в Санкт-Петербурге;
  • Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге;
  • Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области;
  • Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге;
  • Лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге;
  • Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области.

 

Реестр участников конкурса формируется на основании списков, подготовленных Оргкомитетом с учетом информации, представленной в Оргкомитет саморегулируемыми организациями, общественными объединениями, и согласованной с органами исполнительной власти, а также на основании заявок на участие в конкурсе, направленных претендентами самостоятельно.

Прием заявок от компаний, желающих принять участие в конкурсе самостоятельно, осуществляется до1 июня 2021 года. Чтобы участвовать в конкурсе, достаточно скачать форму заявки с сайта конкурса https://doveriekonkurs.ru/zayavka-na-konkurs/, заполнить и отправить на почту:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Участие в конкурсе бесплатное.

Проход  Выход участника конкурса в финал зависит только от числа голосов, которые за него отдадут потребители. По итогам первого этапа голоса на обоих сайтах будут суммированы, и в каждой номинации останутся всего по пять компаний и три жилых комплекса, которые продолжат борьбу за право получить звание участника, заслуживающего доверия потребителей рынка недвижимости.

Конкурс завершится 3 декабря торжественной церемонией награждения победителей , которая пройдет 3 декабря 2021 года в Театре Эстрады имени Аркадия Райкина.     

Олег Островский, сопредседатель Оргкомитета конкурса «Доверие потребителя»: «Участие в конкурсе важно для компаний, работающих на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Оно дает возможность получить обратную связь от покупателей жилья, клиентов, жителей жилых комплексов; ознакомиться с достижениями своих коллег; выявить дополнительные резервы для повышения качества и эффективности своей работы».    


Дополнительная информация:
Валентина Шестакова – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7 (921) 996-28-02