ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

24 июня состоится церемония награждения 13-й федеральной премии Urban Awards - светское событие, которое традиционно проходит в формате гала-ужина. Она объединит более 200 гостей, представляющих самые выдающиеся компании на региональных рынках недвижимости.

Гости окунутся в атмосферу мира шахмат и смогут ощутить себя великими гроссмейстерами, даже если не очень хорошо играют в шахматы и знают о них только из кино и сериалов. Ожившие шахматные фигуры, непревзойденные король с королевой – ведущие церемонии, палитра в классическом черно-белом сочетании с яркими акцентами создадут невероятную атмосферу вечера, названного «Ход конем».

Шахматы – это маленькая модель жизни, соревнование, в котором побеждает сильнейший, как и в Премии Urban Awards, где определяются лидеры рынка жилой недвижимости. Будущее — за тактическими видами спорта, позволяющими развивать свои интеллектуальные способности, которые так необходимы в современном мире. 

«Почему мы решили назвать наше мероприятие «Ход конем» и использовать шахматную тематику именно здесь, в Санкт-Петербурге? Шахматы и девелопмент имеют много общего: необходимо обладать аналитическим складом ума, уметь выстраивать стратегию, продумывать тактику, быть на несколько ходов впереди конкурентов. Кроме того, совпало место (Ленинград – родина великого советский шахматиста Бориса Спасского, десятого чемпиона мира по шахматам, а также площадка матча-реванша на первенство мира по шахматам 1986) и очередной всплеск интереса к шахматам», - комментирует Ольга Хасанова, директор Премии Urban Awards.

Площадкой для Церемонии выбран Парадный павильон, расположенный в самом сердце Санкт-Петербурга, месте, с которого началась история великого города – Петропавловской крепости. Престижная локация и невероятные виды на акваторию Невы, Зимний дворец и стрелку Васильевского острова не оставят гостей равнодушными и зарядят их атмосферой праздника, ведь именно день основания Петропавловской крепости считается днем основания Петербурга.

Первая в России крепость бастионного типа была создана для защиты земель, завоеванных в Северной войне, но так и не участвовала ни в одном сражении, ее орудия стреляли и стреляют лишь в мирных целях, ежедневно извещая о наступлении полудня, а также о присутствии почетных гостей. 

«Петропавловская крепость - один из самых популярных музейных комплексов в городе на Неве, России и мире, отправная точка многих туристских маршрутов. Поэтому мы решили провести церемонию награждения здесь, в таком значимом для нашей истории месте», - говорит Ольга Хасанова, директор Премии Urban Awards.  

Ждем вас на 13-й церемонии вручения премии Urban Awards, которая при поддержке Генерального партнера - архитектурно-брендинговой компании DeVision. Билеты уже в продаже, забронировать стол можно здесь.  

По всем вопросам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Пресс-служба: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.