ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Дорогие друзья! В Санкт-Петербурге стартовал юбилейный десятый конкурс детских рисунков «Мои родители – строители!».

⭐ Конкурс проводят Союз строительных объединений и организаций и Группа «Эталон». Конкурс проходит при поддержке Российского Союза строителей.

 

Проведение конкурса стало доброй традицией, которая имеет очень большое значение: дети узнают о строительных профессиях, гордятся своими родителями, работающими в отрасли, учатся уважению к труду и любви к родной стране.

 

Приглашаем к участию в конкурсе детей сотрудников строительных компаний.

 

⭐ Ждем рисунки детей в возрасте от 6 до 12 лет. Рисунки можно прислать в дирекцию ССОО на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В теме письма нужно сделать пометку «День строителя. Конкурс детских рисунков». Обязательно укажите имя, фамилию и возраст автора, контактные данные родителей.

 

Рисунок можно сопроводить рассказом о родителях, дедушках и бабушках, работающих в отрасли. Все присланные работы и рассказы будут публиковаться на сайте ССОО и на официальных страницах ССОО в социальных сетях.

 

⭐ Участие в конкурсе бесплатное. Работы принимаются до 30 апреля 2023 года. Победители будут определяться в 19 номинациях.

 

⭐ Церемония награждения состоится 18 мая 2023 года в развлекательном центре Высотный город. После награждения ребят будет ждать занимательный квест по вселенной Гарри Поттера и путешествие по верёвочному парку.

 

Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..